14° Campeonato de futsal do Sindicato dos Metalúrgicos de Guarulhos e Região - Categoria: Principal
Data da partida: 16/09/2018

Local: Ginásio Sindicato
GRANEI
X
TECFIL
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 16/09/2018

Local: Ginásio Sindicato
CUMMIS
00
X
05
U-SHIN
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 09/09/2018

Local: Ginásio Sindicato
AMIGOS METALÚRGICOS
05
X
00
CUMMIS
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 09/09/2018

Local: Ginásio Sindicato
CUMMIS
00
X
05
TECFIL FILIAL
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 02/09/2018

Local: Ginásio Sindicato
AMIGOS METALÚRGICOS
04
X
01
CINDUMEL
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 02/09/2018

Local: Ginásio Sindicato
BRUNILLO
05
X
00
AMIGOS DO PEIXE
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 02/09/2018

Local: Ginásio Sindicato
TECFIL
00
X
06
DYNA
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 26/08/2018

Local: Ginásio Sindicato
AMIGOS DO PEIXE
00
X
05
Júlio Simões
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 26/08/2018

Local: Ginásio Sindicato
RAFIT
01
X
01
BRUNILLO
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 26/08/2018

Local: Ginásio Sindicato
U-SHIN
03
X
03
AMIGOS METALÚRGICOS
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 19/08/2018

Local: Ginásio Sindicato
AMIGOS DO PEIXE
00
X
05
RAFIT
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 19/08/2018

Local: Ginásio Sindicato
TECFIL
00
X
05
MARÍLIA
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 19/08/2018

Local: Ginásio Sindicato
TECFIL FILIAL
00
X
07
U-SHIN
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 12/08/2018

Local: Ginásio Sindicato
BRUNILLO
01
X
00
Júlio Simões
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 12/08/2018

Local: Ginásio Sindicato
MARÍLIA
01
X
03
GRANEI
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 12/08/2018

Local: Ginásio Sindicato
CINDUMEL
05
X
04
TECFIL FILIAL
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 05/08/2018

Local: Ginásio Sindicato
CUMMIS
00
X
05
CINDUMEL
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 05/08/2018

Local: Ginásio Sindicato
MARÍLIA
01
X
03
DYNA
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 05/08/2018

Local: Ginásio Sindicato
TECFIL FILIAL
02
X
04
AMIGOS METALÚRGICOS
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 29/07/2018 09:00

Local: Ginásio Sindicato
RAFIT
02
X
03
Júlio Simões
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 29/07/2018 10:00

Local: Ginásio Sindicato
GRANEI
00
X
04
DYNA
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 29/07/2018 11:00

Local: Ginásio Sindicato
U-SHIN
04
X
01
CINDUMEL
Cartões da partida | Partida finalizada
Pos Clube P J V E D GP GS SG
BRUNILLO 7 3 2 1 0 7 1 6
Júlio Simões 6 3 2 0 1 8 3 5
RAFIT 4 3 1 1 1 8 4 4
AMIGOS DO PEIXE 0 3 0 0 3 0 15 -15
Pos Clube P J V E D GP GS SG
DYNA 9 3 3 0 0 13 1 12
GRANEI 4 3 1 1 1 3 5 -2
MARÍLIA 3 3 1 0 2 7 6 1
TECFIL 1 3 0 1 2 0 11 -11
Pos Clube P J V E D GP GS SG
U-SHIN 10 4 3 1 0 19 4 15
AMIGOS METALÚRGICOS 10 4 3 1 0 16 6 10
CINDUMEL 6 4 2 0 2 12 12 0
TECFIL FILIAL 3 4 1 0 3 11 16 -5
CUMMIS 0 4 0 0 4 0 20 -20
Gols Atleta Clube
6 FRANCISCO VINICIUS L. BATISTA AMIGOS METALÚRGICOS
4 MARCIO SOUZA DOS SANTOS CINDUMEL
3 ALISSON RIBEIRO SANTANA U-SHIN
3 WILLIAM SILVA CARNEIRO AMIGOS METALÚRGICOS
3 THIAGO HENRIQUE SOARES Júlio Simões
3 JOSÉ IAN DINIZ DA SILVA GRANEI
2 PAULO RICARDO SANTOS SILVA RAFIT
2 EVERTON APARECIDO CARNEIRO Júlio Simões
2 THIAGO ASSUNÇÃO DOS SANTOS U-SHIN
2 ISAQUE RODRIGUES DA SILVA AMIGOS METALÚRGICOS
2 RUANDER SOUZA SILVA DYNA
2 DIEGO DA SILVA BEZERRA U-SHIN
2 JEFERSON PEREIRA CARNEIRO DYNA
2 JOSÉ ALBINO DE SANTANA Júlio Simões
2 LEANDRO OLIVEIRA VALVERDE U-SHIN
2 MARCOS PAULO R. SOUZA GRANEI
2 LEONARDO DA SILVA U-SHIN
2 RICARDO SANTOS SILVA DYNA
1 EDIMAR SANTOS RODRIGUES DA SILVA GRANEI
1 LEOVAGNER PEREIRA DA MATA MARÍLIA
1 JONAS DA SILVA LIMA GRANEI
1 DJALMA GONÇALVES TECFIL FILIAL
1 DANILO CAVALCANTE DA SILVA MARÍLIA
1 FABIO DE CASTRO DA SILVA BRUNILLO
1 EDUARDO ARAUJO G. DOS SANTOS CINDUMEL
1 JÚLIO CESAR R. DE SOUZA DYNA
1 MARCOS EUGÊNIO G. VIEIRA U-SHIN
1 CAIO AMORIM CORREA RAFIT
1 GUILHERME R. DOS SANTOS Júlio Simões
1 CELSO ANTONIO DA SILVA AMIGOS METALÚRGICOS
1 JOHNNY VALADARES ALMEIDA Júlio Simões
1 ELIEL CARVALHO DA SILVA GRANEI
1 JOSÉ NOGUEIRA S. JUNIOR U-SHIN
1 WELLINGTON R. SOUZA OLIVEIRA CINDUMEL
1 FELIPE ALCANTARA OLIVEIRA DYNA
1 LEANDRO MELO DE LIMA RAFIT
1 LUCIANO MAURO DE MORAES CINDUMEL
1 DIEGO DOMINGOS DA SILVA Júlio Simões
1 FÁBIO OLIVEIRA NASCIMENTO DYNA
1 RODOLFO ALVES DE SOUZA GRANEI
1 ERICK APOLINÁRIO DA S. SANTOS U-SHIN
1 CLAYTON SOUZA SILVA TECFIL FILIAL
1 JOHN CHRISTOPHER DE LIMA BRUNILLO
1 PAULO RICARDO ALVES CRUZ RAFIT
1 FLAVIO COSTA DE SOUZA RAFIT
Cartão Atleta Clube Tempo
Amarelo MARCOS PAULO R. SOUZA GRANEI 23'14
Amarelo ELIEL CARVALHO DA SILVA GRANEI 29'12
Amarelo FERNANDO COSTA DE SOUZA RAFIT 11'41
Amarelo DANILO TOMÁSIO DE JESUS RAFIT 10'53
Amarelo DOUGLAS SOUZA DOS REIS RAFIT 30'26
Amarelo MARCO ANTONIO S. PASTORA AMIGOS METALÚRGICOS 32'00
Amarelo ELTON LUIZ DO NASCIMENTO AMIGOS METALÚRGICOS 06'00
Amarelo ISAQUE RODRIGUES DA SILVA AMIGOS METALÚRGICOS 37'01
Amarelo WILHIANS SILVA FERREIRA DE LIMA AMIGOS METALÚRGICOS 12'20
Vermelho WILHIANS SILVA FERREIRA DE LIMA AMIGOS METALÚRGICOS 33'34
Vermelho EVERTON MARQUES NASCIMENTO AMIGOS METALÚRGICOS 37'39
Amarelo EVERTON APARECIDO CARNEIRO Júlio Simões 33'51
Vermelho EVERTON APARECIDO CARNEIRO Júlio Simões 36'00
Amarelo JOHNNY VALADARES ALMEIDA Júlio Simões 33'34
Amarelo GUILHERME R. DOS SANTOS Júlio Simões 08'14
Amarelo CLAUDIO ROBERTO DE SOUZA Júlio Simões 36'27
Amarelo ELIEL CARVALHO DA SILVA GRANEI 34'01
Amarelo DANIEL BARBOSA SANTOS GRANEI 37'15
Amarelo GEORGE OLIVEIRA PINTO RAFIT 20'17
Amarelo MAURO ALVES NETO RAFIT 30'40
Amarelo FRANCISCO VINICIUS L. BATISTA AMIGOS METALÚRGICOS 25'30
Amarelo ELTON LUIZ DO NASCIMENTO AMIGOS METALÚRGICOS 22'09
Amarelo ISAQUE RODRIGUES DA SILVA AMIGOS METALÚRGICOS 03'10